Das Management Team

Ein Unternehmen lebt von den Menschen die in ihm arbeiten und sich tagtäglich mit Herz und Verstand den Herausforderungen eines intensiven Arbeitslebens stellen. Uns bei Re:Sources liegt deshalb der angenehme und faire Umgang aller Mitarbeiter miteinander sowie die kollegiale Atmosphäre untereinander besonders am Herzen, denn das macht den größten Teil unserer Motivation aus.

Bernd Schmitz

Legal Director
+49(0) 211 3016 298
bernd.schmitz@resources-de.com

Volker Machnik

Tax Director
+49(0) 211 3016 162
volker.machnik@resources-de.com

Carmen Metje

Regional Treasurer
+49(0) 211 3016 154
carmen.metje@resources-de.com

Wolfgang Ulmecke

Chief Accounting Officer
+49(0) 211 3016 140
wolfgang.ulmecke@resources-de.com

Daniela-Maria Wied-Ernes

Human Resources Director
+49(0) 211 3016 123
daniela-maria.wied@resources-de.com

Thomas Ziegelbauer
Managing Director

 

thomas.ziegelbauer@resources-de.com


Tel: +49 (0) 211 3016 144